Ultime partite giocate
Sommacampagna
Sommacampagna
0 - 2
dom 12 maggio
7° GIORNATA
Ceresara
Mondolfo
Gruppo Sferistico Mondolfo
0 - 2
dom 12 maggio
3° GIORNATA
Torrita
Firenze
C.S. Firenze
2 - 0
dom 12 maggio
3° GIORNATA
Santarcangelo
Portacomaro
Portacomaro
19 - 12
dom 12 maggio
9° GIORNATA
Vignale
Montemagno
Montemagno
19 - 8
dom 12 maggio
9° GIORNATA
Rilate
Montechiaro d'Asti
Montechiaro
19 - 13
dom 12 maggio
9° GIORNATA
Moncalvo
Settime
1 - 2
dom 12 maggio
6° GIORNATA
Azzano
Arcene
Arcene
2 - 0
dom 12 maggio
7° GIORNATA
Valgatara
Guidizzolo
Guidizzolo
1 - 2
dom 12 maggio
7° GIORNATA
Castellaro
Solferino
Solferino
2 - 0
dom 12 maggio
7° GIORNATA
Fontigo
Tassullo
Rallo
2 - 0
dom 12 maggio
9° GIORNATA
Dossena
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 0
dom 12 maggio
9° GIORNATA
Tuenno
Faedo
Faedo
1 - 2
dom 12 maggio
9° GIORNATA
Cinaglio
Cunevo
Cunevo
0 - 2
dom 12 maggio
6° GIORNATA
Noarna
Cavalcaselle
Cavalcaselle
2 - 1
dom 12 maggio
6° GIORNATA
Fumane
Capriano del Colle
Capriano del Colle B
0 - 2
dom 12 maggio
6° GIORNATA
Capriano del Colle A
Piea
Pieese
0 - 2
dom 12 maggio
6° GIORNATA
Cavrianese
Castell'Alfero
Castell'Alfero
0 - 2
dom 12 maggio
8° GIORNATA
San Paolo d'Argon
Cavriana
Cavrianese
1 - 2
dom 12 maggio
8° GIORNATA
Ubisport Ciserano
Segno
Segno
2 - 0
dom 12 maggio
8° GIORNATA
Faedo
Castellero
Tigliolese
2 - 1
dom 12 maggio
8° GIORNATA
Aldeno
Monte
Monte
2 - 0
dom 12 maggio
6° GIORNATA
Valgatara
Valle San Felice
Valle San Felice
0 - 2
dom 12 maggio
6° GIORNATA
Noarna
Ovada
Cremolino
16 - 3
dom 12 maggio
6° GIORNATA
Calliano 2
Tassullo
Rallo
0 - 2
dom 12 maggio
8° GIORNATA
Nave San Rocco
Patone
Patone
2 - 0
dom 12 maggio
8° GIORNATA
Aldeno
Dro
Dro
0 - 2
dom 12 maggio
8° GIORNATA
Cunevo
Segno
Segno A
2 - 1
dom 12 maggio
6° GIORNATA
Marco
Sporminore
Sporminore
0 - 2
dom 12 maggio
6° GIORNATA
Segno B
Mezzolombardo
Mezzolombardo
0 - 2
dom 12 maggio
6° GIORNATA
Bleggio
Valle San Felice
Valle San Felice
2 - 1
sab 11 maggio
9° GIORNATA
Cereta
Alegra Settime
0 - 2
sab 11 maggio
6° GIORNATA
Rilate
Cinaglio
0 - 2
sab 11 maggio
6° GIORNATA
Chiusano
Basaluzzo
Basaluzzo
0 - 2
sab 11 maggio
6° GIORNATA
Cerrese
Piea
Pieese
2 - 0
sab 11 maggio
6° GIORNATA
Grillano
Cremolino
Cremolino
0 - 2
sab 11 maggio
6° GIORNATA
Gabiano
Cavriana
Cavrianese
2 - 1
sab 11 maggio
7° GIORNATA
Castiglione
Segno
Segno
0 - 2
sab 11 maggio
9° GIORNATA
Bardolino
Fumane
Fumane
2 - 0
sab 11 maggio
9° GIORNATA
Palazzolo
Capriano del Colle
Capriano del Colle B
0 - 2
sab 11 maggio
5° GIORNATA
Arcene
Madone
Madone
2 - 1
sab 11 maggio
5° GIORNATA
Torre de' Roveri
Borgosatollo
Borgosatollo
1 - 2
sab 11 maggio
5° GIORNATA
Serina
San Paolo d'Argon
San Paolo d'Argon
0 - 2
sab 11 maggio
5° GIORNATA
Capriano del Colle A
Dossena
Dossena
2 - 0
sab 11 maggio
8° GIORNATA
Grassobbio
Nigoline
Nigoline
2 - 0
sab 11 maggio
8° GIORNATA
Bonate Sotto
Bonate Sopra
Bonatese
2 - 0
sab 11 maggio
8° GIORNATA
Roncola
Torre de' Roveri
Torre de' Roveri
0 - 2
sab 11 maggio
8° GIORNATA
Gussaghese
Malpaga
Malpaga
2 - 1
sab 11 maggio
8° GIORNATA
Pontirolo
Castell'Alfero
Pieese
16 - 7
sab 11 maggio
6° GIORNATA
Montechiaro
Portacomaro
Portacomaro
14 - 16
sab 11 maggio
6° GIORNATA
Casa Paletti
Calliano
Calliano 1
16 - 14
sab 11 maggio
6° GIORNATA
Camerano
Vignale Monferrato
Vignale
16 - 8
sab 11 maggio
6° GIORNATA
Moncalvo
Vignale Monferrato
Vignale
19 - 4
gio 09 maggio
7° GIORNATA
Rilate
Grazzano Badoglio
Grazzano Badoglio
19 - 5
gio 09 maggio
7° GIORNATA
Moncalvo
Montemagno
Montemagno
17 - 19
gio 09 maggio
7° GIORNATA
Montechiaro
Prossime partite
San Paolo d'Argon
San Paolo d'Argon
18:00
gio 16 maggio
3° GIORNATA
Torre de' Roveri
Negarine
Negarine
15:30
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Fontigo
Bussolengo
Bussolengo
15:30
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Sommapovegliano
Roncola
Roncola
16:00
sab 18 maggio
9° GIORNATA
Nigoline
Gussago
Gussaghese
16:00
sab 18 maggio
9° GIORNATA
Bonatese
Pontirolo Nuovo
Pontirolo
16:00
sab 18 maggio
9° GIORNATA
Torre de' Roveri
Torre de' Roveri
Torre de' Roveri
16:00
sab 18 maggio
6° GIORNATA
Capriano del Colle B
Ciserano
Serina
16:00
sab 18 maggio
6° GIORNATA
Madone
Capriano del Colle
Capriano del Colle A
16:00
sab 18 maggio
6° GIORNATA
Borgosatollo
Noarna
Noarna
16:00
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Cavalcaselle
Dossena
Dossena
16:00
sab 18 maggio
10° GIORNATA
Castelli Calepio
Tuenno
Tuenno
16:00
sab 18 maggio
10° GIORNATA
Fumane
Grillano
Grillano
16:00
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Basaluzzo
Cerro Tanaro
Cerrese
16:00
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Cremolino
Gabiano
Gabiano
16:00
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Pieese
Alegra Settime
16:00
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Chiusano
Azzano
16:00
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Cinaglio
Moncalvo
Moncalvo
16:00
sab 18 maggio
10° GIORNATA
Rilate
Calliano
Calliano 1
16:00
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Vignale
Moncalvo
Moncalvo
16:00
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Cremolino
Portacomaro
Portacomaro
16:00
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Camerano
Castell'Alfero
Pieese
16:00
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Calliano 2
Montechiaro d'Asti
Montechiaro
16:00
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Casa Paletti
Castellaro
Castellaro
16:00
sab 18 maggio
6° GIORNATA
Medole
Pozzolo
Pozzolo
16:00
sab 18 maggio
6° GIORNATA
Cereta Caem
Cereta
Cereta Tomasi
16:00
sab 18 maggio
6° GIORNATA
Ceresara
Malavicina
Malavicina
16:00
sab 18 maggio
6° GIORNATA
Sordelliana
Mazzurega
Mazzurega 2
16:30
sab 18 maggio
13° GIORNATA
Valgatara
Arbizzano
Arbizzano
16:30
sab 18 maggio
13° GIORNATA
Bardolino
Settimo
Mazzurega 1
16:30
sab 18 maggio
13° GIORNATA
Settimo
Palazzolo
Palazzolo
16:30
sab 18 maggio
13° GIORNATA
Castelnuovo
Fumane
Fumane
16:30
sab 18 maggio
7° GIORNATA
Monte
Bonate Sotto
Bonate Sotto
17:00
sab 18 maggio
9° GIORNATA
Grassobbio
Cereta
Cereta
20:30
sab 18 maggio
10° GIORNATA
Segno
Segno
Segno B
09:30
dom 19 maggio
7° GIORNATA
Valle San Felice
Bleggio
Bleggio
09:30
dom 19 maggio
7° GIORNATA
Marco
Sporminore
Sporminore
09:30
dom 19 maggio
7° GIORNATA
Segno A
Dro
Dro
09:30
dom 19 maggio
9° GIORNATA
Nave San Rocco
Sabbionara
Sabbionara
09:30
dom 19 maggio
9° GIORNATA
Patone
Cunevo
Cunevo
09:30
dom 19 maggio
9° GIORNATA
Rallo
Noarna
Noarna
10:30
dom 19 maggio
7° GIORNATA
Mezzolombardo
Besenello
Besenello
10:30
dom 19 maggio
9° GIORNATA
Aldeno
San Floriano
San Floriano
15:30
dom 19 maggio
7° GIORNATA
Villafranca
San Paolo d'Argon
San Paolo d'Argon
16:00
dom 19 maggio
9° GIORNATA
Cavrianese
Ciserano
Ubisport Ciserano
16:00
dom 19 maggio
9° GIORNATA
Segno
Faedo
Faedo
16:00
dom 19 maggio
9° GIORNATA
Tigliolese
Aldeno
Aldeno
16:00
dom 19 maggio
9° GIORNATA
Castell'Alfero
Capriano del Colle
Capriano del Colle A
16:00
dom 19 maggio
7° GIORNATA
Guidizzolo
Cunevo
Cunevo
16:00
dom 19 maggio
7° GIORNATA
Valgatara
Cinaglio
Cinaglio
16:00
dom 19 maggio
10° GIORNATA
Valle San Felice
Palazzolo
Palazzolo
16:00
dom 19 maggio
10° GIORNATA
Faedo
Bardolino
Bardolino
16:00
dom 19 maggio
10° GIORNATA
Rallo
Valgatara
Valgatara
16:00
dom 19 maggio
8° GIORNATA
Cavrianese
Castellaro
Castellaro
16:00
dom 19 maggio
8° GIORNATA
Arcene
Ceresara
Ceresara
16:00
dom 19 maggio
8° GIORNATA
Guidizzolo
Fontigo
Fontigo
16:00
dom 19 maggio
8° GIORNATA
Sommacampagna
Castiglione delle Stiviere
Castiglione
16:00
dom 19 maggio
8° GIORNATA
Solferino
Piea
Pieese
16:00
dom 19 maggio
2° GIORNATA
Gabiano
Settime
16:00
dom 19 maggio
7° GIORNATA
Rilate
Montechiaro d'Asti
Montechiaro
16:00
dom 19 maggio
10° GIORNATA
Grazzano Badoglio